当前位置:首页?>?互动交流
编号 主题 处理状态 留言时间
2018041615280283310 关于建设彩虹家园特色小镇项目的建议 已处理 2018-04-16
2017090708581663761 阿尔山市的房屋交易什么时候可以 已处理 2017-09-07
2 热线电话:0482 -7185532
编号 主题 处理状态 留言时间
2018040317303882943 关于阿尔山事业考试审核有误的问题 未处理 2018-04-03
2017111215443625823 廉租房 未处理 2017-11-12
2017102020491360091 小区内盖违建车库 已处理 2017-10-20
2017101616244335426 车库取暖问题 未处理 2017-10-16
2017092711121625981 人民陪审员 已处理 2017-09-27
2017092609074884632 阿尔山市丰华小区污水井填堵问题 已处理 2017-09-26
8 热线电话:0482 -7185532
1 在线访谈 1

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

电话: 0482-7185532传真: 0482-7125821Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:bet365备用技术维护:阿尔山市政府信息中心
蒙ICP备05002753号